Abteilungsleitung Fußball

Abteilungsleitung Fußball

Thorsten Emmert, Rainer Beuttler, Siggi Stange, Peter Herzog, Achim Brodbeck, Klaus Illg, Michael Sixt, Ingo Volk, Michael Platz, Rüdiger Bareis, Felix Pfeiffer, Lucas Nußbaum, Wolfgang Frühwirt

Abteilungsleiter

SVR Fußball Abteilungsleiter Michael Sixt

Michael Sixt

sixt@arcor.de

Telefon: 0173/7443438

Stellvertr. Abteilungsleiter

SVR Fußball Stellvertr. Abteilungsleiter Verwaltung/Organisation/Sport Lucas Nußbaum

Lucas Nußbaum

lnussbaum89@googlemail.com

Telefon 0172/1670465

Sport/Verwaltung/Organisation

Stellvertr. Abteilungsleiter

SVR Fußball Stellvertr. Abteilungsleiter Öffentlichkeitsarbeit : Peter Herzog

Peter Herzog

peterherzog2812@gmail.com

Telefon 0160 / 97238332

Öffentlichkeitsarbeit

Stellvertr. Abteilungsleiter

SVR Fußball Stellvertr. Abteilungsleiter Jugendleiter : Klaus Illg

Klaus Illg

klaus.illg@web.de

Telefon 0176/47246320

Jugendleiter

Kassier

SVR Fußball Kassier : Achim Brodbeck

Achim Brodbeck

Achim.Brodbeck@telekom.de

Telefon 0171/4815557

Schriftführer

SVR Fußball Schriftführer : Felix Pfeiffer

Felix Pfeiffer

felixp1011@gmail.com

Telefon 0152/09760193

Sportlicher Leiter Aktive

SVR Fußball Sportlicher Leiter Aktive : Ingo Volk

Ingo Volk

ingo.volk71@web.de

Telefon 0151/12454088

Beisitzer

SVR Fußball Beisitzer Teammanager 1. Mannschaft : Rainer Beuttler

Rainer Beuttler

rss.beuttler@gmx.de

Telefon 0160/8853746

Teammanager 1. Mannschaft

Beisitzer

SVR Fußball Beisitzer Teammanager 2. Mannschaft : Thorsten Emmert

Thorsten Emmert

temmert82@gmail.com

Telefon 0175/5233585

Teammanager 2. Mannschaft

Beisitzer

SVR Fußball Beisitzer Stellvertr. Jufendleiter : Rüdiger Bareis

Rüdiger Bareis

moere6@t-online.de

Telefon 0172/9843631

Stellvertretender Jugendleiter

Beisitzer

SVR Fußball Beisitzer WFV/Verbandsangelegenheiten : Michael Platz

Michael Platz

SVR@platzeins.de

0178/6689900

WFV/Verbandsangelegenheiten

Beisitzer

AH-Leiter und Platzbeauftragter


Antonio Madic

antonio.madic@gmx.de

Telefon 07151/702488

Beisitzer

SVR Fußball Beisitzer Vertreter Förderverein : Roland Beeh

Roland Beeh

beeh-fsvr@web.de

Telefon 0171/6797039

Vertreter Förderverein, 1. Vorsitzender