Trainer und Ansprechpartner

1. Mannschaft


 

Trainer: Matthias Paluszek

Co-Trainer: Manuel Dittrich

Torspielertrainer: Thomas Schaal

Email : erste@svremshalden-fussball.de

2. Mannschaft


 

Trainerteam : Manuel Schneider und Alper Secilmis

 

Email : zweite@svremshalden-fussball.de

Senioren Ü32


 

Trainer : Sören Lenz, Björn Oberholz

 

 

Email : ah@svremshalden-fussball.de

Jugendkoordinator


 

Ansprechpartner : Marcel Rademacher

Telefon : 0151/64801969 

Email : marcel.rademacher@gmx.net

A-Junioren I + II


 

Ansprechpartner : Tobias Kurz

Telefon : 0177/1491447

Email : toku1994@gmx.de

B-Junioren I + II


 

B-Junioren I : Andi Back

Telefon : 01525/2095300

Email : back.a@gmx.de

 

B-Junioren I : Emre Süle

Telefon: 0176/40577859

Email : emresuele@web.de

 

B-Junioren II : Marcel Rademacher

Telefon : 0151/64801969 

Email : marcel.rademacher@gmx.net

C-Junioren I + II


 

C-Junioren I : Thomas Sohmer

Telefon : 07195/700176

Email : wndj@gmx.de

 

C-Junioren II : Philipp Herlt

Telefon : 0170/2860335

Email : philipp.herlt@gmail.com

D-Junioren I - IV


 

D-Junioren I  : Walter Götz

Telefon : 0176/45661682

Email : waltergoetz@web.de

 

D-Junioren II : Patrick Hahn

Telefon : 0176/42698467

Email : patrickhahn.93@web.de

Heiko Karwath

Telefon : 170/6337246

Email : heiko.karwath@wuerth.com

 

D-Junioren III : Michael Blum

Telefon : 0176-45676094

Email : Michael.steffen.blum@gmail.com

 

D-Junioren IV : Klaus Geier

Telefon : 0172-7107711

Email : KlausGeier@aol.com

E-Junioren I + II


 

E-Junioren I : Frank Schlotter

Telefon : 0173/3142044

Email : Info@schlotterTDH.de

 

E-Junioren II : Darko Vrbetic

Telefon : 0172 - 7690146

Email : info@gebaeude-dv.de

F-Junioren I + II


 

F-Junioren I : Timo Reyser

Telefon : 0160/7893206

Email : timo@reyser.de

 

F-Junioren II : Hakan Türe

Telefon : 0172/9719901

Email : hakan_tuere@gmx.de

G-Junioren


 

Trainer : Peter Waltenberger

Telefon : 0172/6114816

Email : pwaltenb@gmx.de