Trainerteam

1. Mannschaft


 

Trainer : Matthias Veigele

Co-Trainer : Sascha Ricker

Torspieler Trainer: Thomas Schaal

Email : erste@svremshalden-fussball.de

2. Mannschaft


 

Trainer : Marcel Rademacher

 

 

Email : zweite@svremshalden-fussball.de

Senioren Ü32


 

Trainer : Sören Lenz, Björn Oberholz

 

 

Email : ah@svremshalden-fussball.de

A-Junioren


 

Trainer : Dietmar Hohn

Telefon : 0176/43702055

Email : hohn60@gmx.de

B-Junioren


 

Trainer : David Frank

Telefon : 0157/84325394

Email : david-frank94@gmx.de

C-Junioren


 

Trainer : Sascha Ricker

Telefon : 0157/58813055

Email : sasch1987@gmx.net

D-Junioren


 

Trainer D1 : Thomas Sohmer

Telefon : 07195/700176

Email : wndj@gmx.de

 

Trainer D2 : Fabian Schneck

Telefon : 0177-5797869

Email : fabian.schneck94@web.de

E-Junioren


 

Ansprechpartner E1, E2 und E3 : Eric Ahls

Telefon : 0152/06212752

Email : eric.ahls@web.de

 

weitere Trainer Heiko Karwath, Michael Blum und Patrick Hahn 

F-Junioren


 

Trainer F1 : Frank Schlotter

Telefon : 0173/3142044

Email : Info@schlotterTDH.de

 

Trainer F2 : Darko Vrbetic

Telefon : 0172/7690146

Email : info@gebaeude-dv.de

G-Junioren


 

Trainer : Timo Reyser

Telefon : 0160/7893206

Email : timo@reyser.de